postheadericon Hello world!

Welcome to WordPress. This is your first post. Edit or delete it, then start blogging!

10 комментариев на “Hello world!”

• Валерия:

Добрый день! В нашей группе «Подсолнух» СП «Детский сад»Бабочка» ГБОУ ООШ №6, прошло родительское собрание на тему:» Профилактика плоскостопия и осанки у детей». Большое спасибо, дорогие наши воспитатели: Чеботкова Марина Александровна и Глазунова Светлана Александровна! Вы подняли очень важную проблему. Многие дети страдают сколиозом, плоскостопием. Постараемся не допускать этого. Памятка будет нашей настольной книгой.

• Александр:

Добрый день! В группе «Гвоздичка» СП Детский сад «ГБОУ ООШ №6, 01.11.2016 года, прошёл осенний утренник. Хочется выразить благодарность нашим воспитателям, а именно Пивоваровой Елене Владимировне и Черкасовой Ксении Сергеевне за великолепный праздник, за активное участие в самом утреннике в ярких образах, а также за отличную подготовку детей. Особую благодарность хочется выразить музыкальному работнику Шамбаровой Светлане Евгеньевне за невероятную программу и за работу с детьми. Спасибо Вам большое, получили много счастливых и радостных эмоций!

• Агапова Мария:

Добрый день!В группе <> СП Детский сад <> ГБОУ ООШ №6 28.11.2016 года прошёл праздник посвященный Дню Матери.Хочется поблагодарить наших воспитателей Фролову Елену Сергеевну и Голину Олесю Владимировну,а так же музыкального работника Синюк Ольгу Анатольевну за организацию праздника и интересный сценарий,в который были вовлечены не только наши замечательные детки,но и родители.Спасибо за праздник,потрясающие эмоции и отличное настроение!

• Родители группы "Фиалка":

Благодарим наших воспитателей Чуркину Наталью Николаевну и Вяльшину Ольгу Александровну за прекрасное воспитание наших детей. Желаем им здоровья, успехов в работе и пусть они продолжают радовать нас.

• Анастасия:

Дорогие наши Ирина Геннадьевна Васильева, Вероника Аркадьевна Рудницкая и помощница Елена Владимировна Новикова, от всего состава родителей нашей группы ВЫРАЖАЕМ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за воспитание наших детей! Очень сильная подготовка к школе, заметно с каждым днем как наши детки приходят домой и сразу рассказывают много нового, даже порой нам того не известного! Мы все очень гордимся нашим садом и в особенности нашими самыми добрыми, умными, профессионалами на высшем уровне — нашими воспитателями и помощницей группы «Ромашка». Желаем Вам здоровья, долгих творческих лет жизни, премии и повышения зарплаты, благополучия во всем! Родители группы «Ромашка»

• Родители гр. "Подсолнух":

В нашей группе было проведено родительское собрание на тему «Зачем отдавать ребёнка в школу в возрасте 6 лет?» Перед родителями выступила психолог Киселёва О.Н. Она рассказала, что понятие «школьной зрелости» включает в себя три аспекта: интеллектуальный, эмоциональный и социальный. И один из важнейших факторов – здоровье ребенка. Встреча с психологом прошла интересно, непринуждённо. Родители получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.
    Большое спасибо воспитателям группы Чеботковой М. А., Глазуновой С.А., психологу Киселёвой О.Н. за интересную и актуальную беседу.

• Родители группы "Незабудка":

Выражаем огромную благодарность за проведенный 22.11.2018 спортивный праздник в группе «Незабудка».Хочется поблагодарить наших воспитателей Залецкую Татьяну Александровну и Дружинину Ксению Андреевну, а так же музыкального работника Шамбарову Светлану Евгеньевну и инструктора по спортивной физкультуре Пивоварову Елену Владимировну за организацию праздника и интересный сценарий,в который были вовлечены не только наши замечательные детки,но и родители.Спасибо за веселый праздник и отличное настроение!

• Родители гр."Колокольчик":

Многих родителей очень волнует вопрос преддошкольной подготовки ребёнка к школе.И очень повезёт, если рядом окажутся грамотные и опытные специалисты, способные не только дать детям необходимые знания, но и помочь родителям войти в школьную жизнь как можно более подготовленными. Повезло с такими воспитателями детям и родителям группы «Колокольчик» ГБОУ ООШ №6 с/п «Бабочка». Жанна Юрьевна Жарова и Елена Евгеньевна Кузнецова провели родительское собрание с приглашённым учителем ГБОУ ООШ №6 Пивоваровой Н.В. Родители смогли задать интересующие вопросы и получить полезные рекомендации.Руковолитель по изодеятельности Портнова О.И. познакомила с методиками релаксации, необходимыми детям и родителям. Родители гр. «Колокольчик» благодарят своих педагогов за их профессионализм и душевное отношение к своим воспитанникам.

• Ирина Гришаева (гр.Колокольчик):

Благодарим воспитателей Жарову Ж.Ю. и Кузнецову Е.Е. инструктора по физвоспитанию Пивоварову Е.В. музыкального руководителя Синюк О.А. за подготовку и проведение спортивного праздника «Семейная эстафета»
    Праздник доставил море позитива всем участникам!!! гр. «Колокольчик»

• Родители группы "Ромашка":

Выражаем огромную благодарность воспитателям Рудницкой Веронике Аркадьевны и Волосенковой Оксане Владимировны за проведенное родительское собрание в нетрадиционной форме «Круглый стол». Воспитатели рассказали о нетрадиционных формах работы по физическому воспитанию, о формах работы по укреплению здоровья и нетрадиционных формах закаливания. Благодарим за добросовестный труд, профессионализм и чуткое отношения к детям. Родители группы «Ромашка»